ООО ЧОП НВД

телефон:  +7-495-608‑84-19    +7-499-261‑35-94

факс:  +7 495 608-84-19   email: info@nvd-chop.ru

17 лет успешной работы!

     ОХРАНА БАРОВ, КЛУБОВ И РЕСТОРАНОВ

 

     Достаточно популярным времяпрепровождением является посещение клубов, баров, ресторанов. Всегда приятно после долгой трудовой недели зайти в какое-нибудь увеселительное заведение и хорошо провести время. Разумеется, мало кто хочет, чтобы этот отдых был нарушен чьим-то хамским поведением. Однако в подобных заведениях вероятность возникновения подобных ситуаций существует.

Сегодня владельцы многих заведений, которые заботятся о комфорте своих клиентов, прибегают к услугам специализированных частных охранных предприятий. Охрана баров и других заведений требует от исполнителей повышенного профессионализма, ответственности и готовности к внештатным ситуациям. Это обусловлено тем, что данные объекты являются зонами повышенного риска, именно здесь часто происходят кражи и драки. Охрана клубов имеют свои особенности, на специфику охраны данных объектов оказывает влияние масса факторов, среди которых большой поток клиентов, увеличенный, либо круглосуточный режим работы, разрешение на употребления алкоголя и т.д. Охрана ресторанов так же имеет свою специфику. Превентивно принимаемые меры безопасности, являются отличительным признаком профессионализма частного охранного предприятия.

 

    МЕТОДЫ ОХРАНЫ

 

Современные методы охранных мероприятий ушли далеко вперед. В распоряжении ЧОПов большое количество технических новинок и приспособлений, однако, все они ничего не стоят без профессионально подготовленных сотрудников. Необходимо отдавать себе отчет в том, что охрана ночных клубов подразумевает под собой не только предупреждение и предотвращение действий, носящих противоправный характер, но и выполнение своих обязанностей таким образом, чтобы не мешать отдыхать и развлекаться посетителям. Охрана кафе так же должна быть ненавязчивой, но способной быстро и правильно отреагировать на ситуации, требующие ее вмешательства. Здесь им на помощь приходят разнообразные системы видеонаблюдения, способные вовремя предупреждать о назревающем конфликте. Помимо этого, часто применяется система тревожной сигнализации или «тревожная кнопка». С ее помощью происходит вызов полицейского экипажа быстрого реагирования.

      Такие услуги, как охрана ресторанов в Москве, являются одной из самых востребованных. Цель – обеспечение максимальной безопасности посетителей наряду с сохранностью их имущества. В качестве методов работы и мер противодействия, в применяются:

- охрана прилегающих территорий, в том числе, автомобильных стоянок;

- входной face control;

- предотвращение хулиганства и драк;

- патрулирование территории и помещений;

- контроль за соблюдением норм пожарной безопасности.

     Охрана в ночных клубах Москвы – одна из самых непростых и ответственных задач. Отличительной особенностью сотрудников этого охранного предприятия является психологическая подготовка, именно она в сочетании с огромным опытом, позволяет быстро и незаметно для окружающих разрешать практически любую конфликтную ситуацию. Исходя из многолетней практики, сотрудники нашей группы компаний в подавляющем большинстве случаев в состоянии урегулировать конфликт путем переговоров, не доводя ситуацию до открытого столкновения на вверенном под охрану объекте. Подобные действия, безусловно, создают положительный имидж у развлекательного заведения, находящегося под охраной нашей фирмы.

Именно наша охранная фирма удачным образом совмещает в себе высокий уровень профессионализма, исключительную техническую оснащенность и вполне либеральную стоимость услуг. Охрана в ночной клуб или другое общественное заведение – это одно из наших профильных направлений деятельности.

 

 

Контакты

Свяжитесь с нами:

г. Москва  м. Комсомольская.

Wats Up 8 903 5824809    Viber 8 903 5824809

эл.почтой   info@nvd-chop.ru

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:

Тел. 8(499)261-38-93, (903)209-00-36, (903)582-48-09

отдел кадров с 8-30 по 18-00.

По вопросам подключения к пультовой охране и установки тревожных кнопок :  admin@nvd-chop.ru

 

© 2018 ООО Чоп НВД