ООО ЧОП НВД

телефон:  +7-495-608‑84-19    +7-499-261‑35-94

факс:  +7 495 608-84-19   email: info@nvd-chop.ru

17 лет успешной работы!

     В современном мире бизнес развивается очень динамично. Лицом и визитной карточкой каждой компании, вне зависимости от ее размера, является офис. Офисное помещение, это не просто место работы для сотрудников, это фактически второй дом для каждого из них.

Для того, чтобы работа была максимально эффективной, условия работы персонала должны быть максимально комфортными. Не на последнем месте стоит и безопасность.

 

     СОВРЕМЕННЫЕ ОФИСЫ НУЖДАЮТСЯ В ОХРАНЕ

 

     Офис скрывает в своих стенах большое количество информации, а, как известно, информация стоит денег. Документы в любом виде (электронном, бумажном) могут стать мощным оружием в    руках заинтересованных лиц. Утеря подобных материалов может грозить тяжелыми последствиями для компании. Именно поэтому офисная охрана является обязательной составляющей спокойствия и процветания бизнеса компаний. Сегодня на смену сторожам и вахтерам пришла профессиональная охрана офиса ЧОП.

ЧОПы, или частные охранные предприятия, выполняют широкий спектр задач. Охрана офисов в Москве – услуга, пользующаяся в наше время особой популярностью. Для обеспечения безопасности офисных помещений применяются разнообразные системы электронного слежения и контроля. Помимо этого, осуществляется физический контроль, производимый сотрудниками ЧОП. Одним из самых распространенных приспособлений, при помощи которого осуществляется охрана офисных помещений, является так называемая «тревожная кнопка». Данное устройство служит для быстрого оповещения сотрудников ЧОП о необходимости их немедленного вмешательства. Подобная система защиты не требует больших капиталовложений. Ее абонентское обслуживание будет по плечу всем сферам бизнеса, включая малый бизнес.

 

     ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

 

      Охрана рабочих офисов, выполняемая нашими организациями, включает в себя контроль территории, примыкающей к офису. Многолетний опыт работы и высокий класс специалистов позволяют обеспечить сервис на уровне мировых стандартов. Помимо этого, мы предоставляем услугу охрана бизнес-центров. Разнообразие выполняемых работ обусловлено наличием специалистов, работающих во всех сферах, связанных с обеспечением безопасности. Комплексный подход к вопросу охраны и доскональная оценка существующих угроз, позволяют определить уровень сложности и организовать оптимальный пропускной режим сотрудников.

 

     ПОЧЕМУ МЫ

 

     Одним из ведущих направлений нашей компании является охрана офисов. Выбирая наши услуги в этой сфере, вы гарантированно получаете уверенность в конфиденциальности информации и сохранности вашего имущества. Помимо этого, такой выбор позволит Вам разумно расходовать свои средства, получая при этом услуги самого высокого уровня.

 

Контакты

Свяжитесь с нами:

г. Москва  м. Комсомольская.

Wats Up 8 903 5824809    Viber 8 903 5824809

эл.почтой   info@nvd-chop.ru

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:

Тел. 8(499)261-38-93, (903)209-00-36, (903)582-48-09

отдел кадров с 8-30 по 18-00.

По вопросам подключения к пультовой охране и установки тревожных кнопок :  admin@nvd-chop.ru

 

© 2018 ООО Чоп НВД